• 20 октября 2016, четверг
  • Москва, Тверская 22 Scenario cafe

The Vataga Club Beer Dinner vol.1

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2745 дней назад
20 октября 2016 c 19:00 до 22:30
Москва
Тверская 22 Scenario cafe

Пивной ужин-дегустация русского крафта

В этот четверг 20-ого октября, в рамках The Vataga Club* мы впервые проведем пивной ужин на площадке наших друзей Scenario Cafe.
 
Пивные ужины – это новый формат общения команды Ватаги с ее друзьями, который будет проводиться ежемесячно. В этот день мы с вами попробуем специальные блюда, приуроченные к вечеру, продегустируем эксклюзивные сорта русского крафта, узнаем о том, как со сменой сезонов меняются напитки и сочетающиеся с ними блюда.
 
Вас ждут:
- мини-лекция с дегустацией 5 сортов пива и легкими закусками;
- Осенний ужин от шеф-повара Сценарио кафе;
- Эксклюзивный осенний сет русского крафта к ужину в количестве 2-х пинт на каждого гостя, подготовленный специально для этого вечера;
- легкая дружеская атмосфера в камерном заведение в самом сердце столицы.
 
Стоимость билета при предварительной оплате: 1700 руб.
Стоимость билета в день мероприятия: 1900 руб.
_________________________________________________
*The Vataga объявляет об открытии клуба (The Vataga Club), в рамках которого будут проводится еженедельные мероприятия, одним из которых станут ежемесячные тематические пивные ужины.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше